[b]В Instagram для Android появился офлайн-режим[/b]

[b]В Instagram для Android появился офлайн-режим[/b]
19 апреля 2017
# 19:10

Активная аудитория принадлежащего соцсети Facebook фотосервиса Instagram составляет свыше 600 млн человек, и 80% его пользователей находится за пределами США, включая страны и регионы с ограниченным доступом к интернету.

Чтобы облегчить жизнь таким пользователям, разработчики Instagram выпустили обновленную версию приложения для Android, которая поддерживает ряд функций в режиме офлайн.

Как передает news.ru ОБ этом представитель компании сообщил TechCrunch в рамках конференции F8, которая проходит в Сан-Хосе (штат Калифорния).

По словам сотрудника Instagram, в офлайн-режиме пользователи смогут просматривать ранее загруженный в ленту контент, оставлять комментарии и лайки к публикациям, сохранять понравившиеся записи или удалять пользователей из друзей. Все совершенные действия будут сохранены и выполнены при подключении устройства к Сети. В скором времени этот список будет пополнен, а в перспективе офлайн-режим может появиться и в версии Instagram для iOS.

Напомним, что недавно пользователи Instagram получили возможность публиковать несколько фотографий одновременно, а ранее в приложении появилась функция сохранения черновиков публикаций.

# 2925
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#