Азербайджанские студенты Астрахани пройдут практику в диаспоре

Азербайджанские студенты Астрахани пройдут практику в диаспоре
19 апреля 2017
# 14:14

Между Астраханским государственным университетом (АГУ) в лице проректора по учебной работе Александра Трещева и председателем Правления астраханской региональной общественной организации «Азербайджанский центр содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству», почетным гражданином Астрахани Адалятом  Гусейновым заключен договор о проведении организацией практики азербайджанских студентов, обучающихся в этом университете, передает Vesti.Az.

А.Гусейнов регулярно проводит воспитательную работу со студентами из Азербайджана, интересуется их учебой, поведением в быту и обществе.  В связи с этим он также часто проводит встречи с преподавательским составом и руководством АГУ в лице его ректора Александра Лунева, с которым сложились давние тесные деловые отношения.

Азербайджанские студенты  очень рады и горды тем, что президент Азербайджана Ильхам Алиев является почетным профессором АГУ.

Отметим, что согласно договору азербайджанские студенты будут проходить учебную, производственную и преддипломную практику в данной общественной организации. Они будут обеспечены производственными занятиями, соответствующей документацией и предварительной профессиональной подготовкой.

 

# 1842
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#