На матче Лион - Бешикташ произошли беспорядки - ОБНОВЛЕНО

<b>На матче Лион - Бешикташ  произошли беспорядки </b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
14 апреля 2017
# 02:37

«Лион» одержал победу над «Бешикташем» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на championat.com, встреча прошла в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счётом 2:1. Игра началась на час позже запланированного из-за беспорядков, которые на трибунах устроили фанаты гостевой команды.

В начале первого тайма Райан Бабель вывел турок вперёд. Минимальный счёт сохранялся на табло большую часть матча, однако в концовке в течение двух минут французы ответили двумя голами: на 83-й минуте забил Корентин Толиссо, а через несколько десятков секунд — Жереми Морель, мяч которого оказался победным.

Ответная игра пройдёт 20 апреля в Турции.

*** 01.10

Выбежавшие на поле болельщики сорвали начало первого матча 1/4 финала футбольной Лиги Европы между французским "Лионом" и турецким "Бешикташем",  передает Vesti.Az со сылкой на СМИ.

По информации агентства, на стадионе произошла массовая потасовка, фанаты бросали пиротехнику с верхних рядов трибун на нижние. В результате фанатам пришлось выбежать с трибун на футбольное поле.

Игру, тем не менее, отменять не стали — встреча началась на 45 минут позже.