[b] Бакинский Шопинг Фестиваль стартует в Ичеришехер![/b]

[b]  Бакинский Шопинг Фестиваль стартует в Ичеришехер![/b]
10 апреля 2017
# 08:37

Программа Бакинского Шопинг Фестиваля, вызвавшего большой интерес не только в Азербайджане, но во всём Кавказском регионе и даже в мире, красочна и обширна. Впервые проводящийся Бакинский Шопинг Фестиваль готов к старту. В связи с этим в первый день фестиваля, 10 апреля, в Ичеришехер будет представлена шоу-программа, передает Vesti.Az.

Развлекательная церемония открытия начнется от входа в Ичеришехер со стороны ворот Гоша Гала. Мероприятие, организованное при поддержке Управления Государственного Историко-Архитектурного Заповедника «Ичеришехер», станет незабываемым и интересным для жителей и гостей столицы. На церемонии открытия выступит ряд известных деятелей культуры республики.

Согласно информации Азербайджанского Бюро Конгрессов, ответственного за проведение Бакинского Шопинг Фестиваля, в шоу-программе, начинающейся с программы DJ Ильхама Амирова, также примут участие ритм-группа «Натиг», ансамбль «Гая», Мурад Ариф, Джабраил Расулов, Гюнай Ибрагимли, Сабир Ахмедов, Азад Шабанов, Эмилия Ягубова, Нурлан Новрасли, Нура Сури и другие знаменитости. Красочности празднеству добавят национальные и зарубежные танцы.

Бакинский Шопинг Фестиваль приглашает бакинцев и гостей столицы в Ичеришехер, чтобы вместе пережить этот исторический момент и стать свидетелем представления интересных сюрпризов.

Напомним, что долгожданный Бакинский Шопинг Фестиваль откроется 10 апреля в 15:00 часов грандиозной шоу-программой у входа в Ичеришехер со стороны ворот Гоша Гала.

Ежегодный Бакинский Шопинг Фестиваль пройдет в этом году в Баку с 10 апреля по 10 мая. Следующий фестиваль будет проведен в октябре этого года. Согласно Указу и директиве Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 1 сентября 2016 года, в Стратегической дорожной карте по развитию специализированной туристической промышленности ежегодное проведение и организация торговых фестивалей поручается Бюро Конгрессов при Министерстве культуры и туризма Азербайджана.

# 2601
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#