Якуб, узнав, что дети будут в школе, решил отомстить жене

Якуб, узнав, что дети будут в  школе, решил  отомстить жене
4 апреля 2017
# 18:46

В турецком городе Бурса совершено очередное женоубийство.

42-летнему  Якубу Г, решением суда запретили приближаться к 35-летней жене Нуршен  и детям – 8 летнему сыну и 15 –летней дочери.  Причиной жалобы  на мужа, стали постоянные ссоры с рукоприкладством.  Якуб бил жену из-за необоснованных подозрений в измене. Но...

Накануне  днем, примерно в 14.30 он  постучался к дверь жены. Нуршен  не хотела впускать его в  квартиру, но чтобы избежать скандала, она  разрешила мужу зайти внутрь. Оказавшись наедине с женой,  ревнивый муж  по обычаю затеял ссору. И как оказалось, не спроста. Якуб, достав пистолет,  выстрелил в жену.  

После жестокой расправы с  матерью детей, он  оставил истекающую кровью женщину в квартире, а сам сбежал с места преступления.  Соседи, услышав выстрелы, позвонили в полицию.

Прибывшие на место кровавого происшествия правоохранители, с помощью слесаря открыли дверь и обнаружили бездыханное тело молодой женщины,  лежащее в луже крови.  Как стало известно,  Якуб, узнав, что дети будут в  школе, решил  отомстить жене  за то, что она подала на него в суд. 

# 3704
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#