Армянской толерастке, оскорбившей езидов: «В постели нет врагов»

Армянской толерастке, оскорбившей езидов: «В постели нет врагов»
4 апреля 2017
# 16:00

Армения и толерантность. Поставить между этими двумя понятиями знак равенства решится или бесконечно наивный человек, вскормленный на армянских сказках, или отъявленный лжец. Толерантностью в этой стране и не пахнет, зато толерастия в Армении процветает.

В очередной раз свое «человеколюбие» и терпимость публично продемонстрировала  кандидат в депутаты от блока «Конгресс-Народная партия Армении» Ануш Зурабян.

Как передает армянский ресурс epress.am, сия «толерастка» на своей странице в соцсети «Фейсбук» сделала оскорбительные записи в адрес езидской общины: «Для меня вы хуже турка, езидские скоты», «Если среди моих друзей есть езид, пусть проваливает, для меня вы хуже турка».

Не знаю, чем езиды в Армении насолили представительнице «древнейшего» народа и древнейшей профессии (судя по внешности и высказываниям), но первым придется быть настороже. Судя по всему, в Армении, население которой составляет свыше 98 процентов, нет места немногочисленным езидам так же, как и представителям других народов.

И  не надо говорить, что, мол, высказывания одного человека неверно проецировать на весь армянский народ. Ярким примером тому является проводимая армянскими властями политика выживания представителей других народов, которая базируется на всеармянской человеконенавистнической идеологии. Меньше всего в этом плане повезло сотням тысяч азербайджанцев, которые были изгнаны с родных земель чужаками, прибывшими на Кавказ в цыганских таборах из Индии и Малой Азии.

Сравнительно легко отделались русские, грузины, евреи и другие, которые, не дожидаясь проявлений армянского «гостеприимства» (хотя о каком гостеприимстве идет речь, если армяне сами гости), убрались подобру-поздорову.

Пост Ануш Зурабян вызвал вполне понятную негативную реакцию у езидов. Так, общественная организация «Национальный комитет езидов» призвал партию «Армянский национальный конгресс» и блок «Конгресс-НПА» высказать официальную позицию и извиниться перед езидским народом за призывы ненависти и оскорбление.

«Своими записями Ануш Зурабян оскорбляет достоинство езидского народа, распространяет призывы ненависти, вбивает клин в армяно-езидскую дружбу. Кандидат в депутаты, будучи публичным лицом, сеет ненависть, своими записями ставя под сомнение то, что езиды являются полноправными гражданами Республики Армения», — говорится в заявлении.

Судя по записи, Ануш Зурабян одним «выстрелом» оскорбила два народа: езидов и турков. И что-то мне подсказывает, что подобная животная ненависть к туркам обусловлена не только пресловутым «геноцидом армян». Тут есть нечто иное, как говорил соплеменник Зурабян покойный Фрунзик Мкртчян, «она испитывает к туркам личную неприязнь».

Взгляните на лицо этой дамочки не первой свежести. Наверняка, лет эдак 15-20 назад она пользовалась успехом у любвеобильных и темпераментных турок. И некогда не очень привлекательная, но страстная Ануш удачно монетизировала этот успех.

Но прошли годы, и цветущая Ануш превратилась в чахлую Зурабян. Естественно, она перестала котироваться в Турции, вследствие чего более молодые и симпатичные соплеменницы выбили ее из турнира под названием «В постели нет врагов». Странно получается: не пожалели годы, а виноваты турки.

Видимо, после того, как турки вежливо отказались от услуг дряхлой Ануш, она переключилась на езидов. Но всему свое время: не нужна она теперь и езидам. Представительница «гордого» народа не могла простить нанесенной ей обиды, и та выплеснула свой праведный гнев в социальной сети Фейсбук.

Кстати, примечательно, что на прошедших в воскресенье парламентских выборах лозунг выше упомянутого блока, членом которого является Ануш Зурабян, гласил: «Мир, примирение, добрососедство». Кто-нибудь после этого еще сомневается в армянском лицемерии?..

 

# 24374
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#