Взрывы в петербургском метро: есть погибшие и раненые - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Взрывы в петербургском метро: есть погибшие и раненые  - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
3 апреля 2017
# 16:26

Взрывы прогремели на станциях "Сенная" и "Технологический институт" "синей" ветки метро Санкт-Петербурга, есть пострадавшие и погибшие. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

"Есть пострадавшие и жертвы. Кроме того, спасатели и пожарные машины вызваны на станцию "Технологический институт"". Движение поездов на всей ветке остановлено", — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, погибли не менее 10 человек, еще столько же пострадали, среди раненых есть дети. Обе станции закрыты, идет эвакуация пассажиров.

Телеканал "Россия 24" сообщает, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами.

Очевидцы в соцсетях публикуют фото с места происшествия.

****

Взрывное устройство в метро Санкт-Петербурга, где, по разным данным, произошли от одного до двух взрывов, было начинено поражающими элементами.

Как передает Vesti.Az, об этом сообщает телеканал "Россия 24".

"Самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, на кадрах видно, что в одном из мест вагона, который разорван напополам, заложено самодельное взрывное устройство. Предмет не установлен. Поезда следуют без остановки", — говорится в сообщении.

**** 16.08

Взрыв произошел на одной из станций метрополитена в Санкт-Петербурге.

Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"На станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть пострадавшие", - сказал собеседник агентства, отметив, что станция сильно задымлена. 

# 5379
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#