Жена дразнила Ахмета любовником и получила…смерть

Жена  дразнила Ахмета  любовником и получила…смерть
1 апреля 2017
# 15:00

Накануне днем в турецком городе Афйонкарахисар было совершено убийство.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 31-летний Ахмет Дере застрелил свою бывшую жену, 29-летнюю Эбру Гюрпынар.

Ахмет и Эбру пять месяцев как жили раздельно. 21 марта 2017 года они официально развелись, и по решению суда опекунство над шестимесячной дочуркой Ахмета и Эбру было отдано отцу. Мать же могла встречаться с дочкой  каждый  понедельник с 10.00 по 18.00 часов.

Вчера около полудня Эбру пришла в дом в бывшего мужа, чтобы забрать дочку, но между ними начался спор. Эбру вышла из дома, но Ахмет, прихватив с собой дробовик, вышел за ней. Разъяренный мужчина несколько раз выстрелил в Эбру, которая скончалась на месте происшествия.

Мать Ахмета, который был задержан полицейскими, Айфер Дере в беседе с журналистами отметила, что бывшая сноха еще до развода с мужем, жила с любовником.

«Она, несмотря на то, что все еще была женой моего сына, жила со своим возлюбленным. Периодически отправляла сообщения на мобильный телефон Ахмета, что его раздражало.

Ахмет ради малышки дочурки старался быть хладнокровным, и не обращать внимания на аморальное поведение Эбру. Даже в ночь на 28 марта Эбру позвонила моему сыну и позвала его на встречу. Я стала умолять Ахмета , чтобы он не поддавался на провокации Эбру. Но Ахмет был настроен решительно, и когда он собирался выйти из дома, я разбудила малышку, которая стала плакать. Ахмет, услышав плач малышки, стал ее успокаивать. Если бы он пошел на встречу с Эбру , неизвестно что бы с ним случилось. Возможно Эбру устроила ему западню, и ждала Ахмета вместе со своим любовником»,- рассказала пожилая женщина.

По словам Айфер Дере, Эбру отправляла Ахмету откровенные фотографии с любовником. Отец Ахмета- Тюркер Дере также отметил, что за дочкой Эбру приезжала на машине любовника . «Она до развода не раз приезжала забирать дочку. Когда приходила к нам, говорила разные гадости, пыталась нас провоцировать. Но мы терпели.

И вчера утром  Эбру приехала к Ахмету и вновь стала провоцировать сына. Очень жаль, что случилось непоправимое, но она сама провоцировала мужа на это. Все что делала Эбру, было умышленным. Ахмет не смог уже стерпеть»,- сказал отец Ахмета.

По словам очевидцев, Эбру приехала на машине любовника, который услышав выстрелы, покинул место происшествия.

# 7153
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#