Свадебная фотография убитого азербайджанского солдата - ЭКСКЛЮЗИВ

Свадебная фотография убитого азербайджанского солдата - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ </font>
19 февраля 2010
# 16:27
Каждый день, обвиняя друг друга, азербайджанские и армянские СМИ сообщают о нарушениях режима прекращения огня. Азербайджанская общественность прекрасно понимает, что режим прекращения огня – это всего лишь ширма, существующая для международных организаций. На самом деле, на линии фронта идет настоящая война, Армения продолжает оккупационную политику, на этот раз, не вылезая из окопа. И периодически представители СМИ с болью в сердце вынуждены писать о потерях в рядах азербайджанской армии.

Сегодня утром Vesti.Az распространил информацию о том, что солдат нашей армии, ставший шехидом минувшей ночью в результате нарушения режима прекращения огня Вооруженными силами Армении в направлении Агдамского района, Ройял Тешер оглу Фараджев был похоронен на кладбище родного села Гасанли Масаллинского района.

Отметим, что Ройял Фараджев был призван на действительную воинскую службу в апреле 2009 года Масаллинским райвоенкоматом. Он был ранен армянским снайпером и доставлен в военный госпиталь, но жизнь солдата не удалось спасти.

Р. Фараджев женился за три месяца до призыва. У него родился сын, которому так и не суждено было увидеть отца.

Нашему корреспонденту удалось заполучить пару фотографий (один с женой, другой с другом), на которых запечатлен счастливый Ройял Фараджев…
# 1144
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#