В Азербайджане началась регистрация на церемонию награждения победителей Фестиваля буктрейлеров

В Азербайджане началась регистрация на церемонию награждения победителей Фестиваля буктрейлеров
31 марта 2017
# 11:43

Началась онлайн-регистрация на церемонию награждения победителей второго Фестиваля буктрейлеров под слоганом «Kitabı tanıdın, kitabla tanının!» , который проводится киноактёром Русланом Сабирли при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана и при содействии Международного центра мугама,  передает Vesti.Az.

Финальный вечер пройдет в Международном центре мугама 21 апреля.

Ссылка на онлайн-регистрацию в качестве зрителя:

https://docs.google.com/forms/d/1BDGeWBETrVXhGF5acWLdt9DXKQSXQka6fYhNVw4dCoc/

Фестиваль приурочен к Всемирному дню книг и авторского права. Денежные призы за первое, второе и третье место - 1000, 800 (каждый) и 500 (каждый) манатов, соответственно.

Главная цель - пропаганда книг и их чтения в обществе, поддержка и развитие креативных форм отношения к чтению книг, выявление талантливых и креативных представителей молодежи в сфере кино, развитие буктрейлеров как искусства и направления в бизнесе. Буктрейлеры - это видеоролики, которые включают в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализируя ее содержание, или короткий фильм о содержании книги, нацеленный на ее продвижение среди читателей.

Буктрейлеры нужно регистрировать по ссылке: https://goo.gl/NIM9Sh

Последний день приема работ: 10 апреля 2017 года.

С условиями участия и получить дополнительную информацию можно на сайте фестиваля: www.booktrailer.az, на ФБ странице: www.facebook.com/BooktrailerFest

По всем вопросам можно обращаться: [email protected]

Информационная поддержка Vesti.Az.

# 2081
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#