Из-за азербайджанцев Книга рекордов Гиннеса потеряла «героя»- армянина

Из-за азербайджанцев Книга рекордов Гиннеса потеряла «героя»- армянина
29 марта 2017
# 12:04

Вчера мы уже сообщали приятную новость о том, что в Карабахе уничтожен очередной армянский оккупант Артак Рафаэлян. И вот сегодня армянские СМИ распространили довольно интересную информацию о личности этого «героя», который очень скоро будет кормить  червей.

Так вот, согласно сообщениям армянских СМИ, А.Рафаэлян был включен в Книгу рекордов Гиннеса за то, что тот отжался ровно 11.011 раз. Он также занимался боксом.

Ну что же, Книгу рекордов Гиннеса постигла невосполнимая утрата – лишилась целого армянина. Но, как видим, никакие физические упражнения, отжимания, занятия боксом не спасли Артака от справедливого возмездия.

Просто Рафаэляну не повезло, что был отправлен в ад при помощи пули. Вот если бы летел снаряд, то хуком слева или справа он отбил бы его и до сих пор был жив. Как-никак, боксер же.

Кстати, во время прошлогодней апрельской контр террористической операции А.Рафаэлян участвовал как пулеметчик, и даже был награжден «медалью». Мы уж не знаем, за какие заслуги он удостоился «медали» из рук главного сепаратиста Бако Саакяна, но нам точно известно, что последний раздает «медальки» кому ни попадя.

Помнится, осенью прошлого года незадачливый «герой» Арман Гандилян был удостоен «медальки» за то, что целым и невредимым вернулся из туалета, но был убит своим сослуживцем ( http://vesti.az/news/305622).

При таком раскладе, раз уж походы в туалет щедро вознаграждаются «президентом ны-кы-эр», то Рафаэлян, который угодил в Книгу рекордов Гиннеса, тем более, заслужил «медаль».

К сожалению, в апреле прошлого года во время проведения контр террористической операции в Нагорном Карабахе не присутствовали  наблюдатели, фиксирующие рекорды Гиннеса. Уверен, что их ожидал бы приятный сюрприз: Артак Рафаэлян, а также другие его сослуживцы скопом попали бы в эту Книгу. Только рекорд был бы установлен в беге на дальние и средние дистанции, а Артак вторично стал бы обладателем почетного имени. Видимо, не суждено.

Как бы то ни было, одна «медаль» у Артака была, а второй его наградили азербайджанцы посмертно- пулей в лоб. Как там в песне поется: «а пуля знает точно, кого она не любит»…

# 19397
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#