[b]Туристы из Азербайджана смогут бесплатно посетить ЭКСПО-2017[/b]

[b]Туристы из Азербайджана смогут бесплатно посетить ЭКСПО-2017[/b]
29 марта 2017
# 10:49

Все пассажиры казахстанского национального перевозчика Air Astana, отправляющиеся в Астану в период проведения ЭКСПО-2017, получат возможность бесплатно посетить выставку, сообщил во вторник в Баку в ходе роуд шоу «Путешествуй по Великому Шелковому пути» региональный менеджер авиакомпании «Air Astana» Дакен Шемет.

    «Получить свой билет на выставку можно, зарегистрировав «бронь» на сайте авиакомпании. И уже при покупке авиабилета вам распечатают его вместе с билетом на выставку», - сказал Шемет.

Как передает BNews.kz Air Astana стала официальным перевозчиком международной специализированной выставки ЭКСПО-2017, которая впервые пройдет в столице Казахстана Астане с 10 июня по 10 сентября. В выставке примут участие 115 стран и 18 международных организаций. Тема выставки - «Энергия будущего».

В рамках проведения ЭКСПО-2017 предусмотрено 9 тысяч культурных мероприятий. Из них 3 тысячи мероприятий пройдут на самой выставке, 3 тысячи– в городе Астана, 3 тысячи– по всей республике. В том числе выставка терракотовой армии и Тюрквидение.

Предусмотрено 73 представления всемирно известного Цирка дю Солей, сольный концерт Димаша Кудайбергенова, выступления  мировых звезд.

# 2357
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#