В Азербайджане убийца семилетнего сына только вышел на свободу - ОБНОВЛЕНО1

<b>В Азербайджане убийца семилетнего сына только вышел на свободу</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО1
29 марта 2017
# 13:04

Вчера вечером в селе Уладжалы Сабирабадского района Азербайджана 27-летний Роял Мамедов с особой жестокостью убил своего 7-летнего сына. По информации сайта lent.az со ссылкой на правоохранительные органы, Р.Мамедов имеет судимость за кражу и за оставление боевого поста, забрав с собой табельное оружие.

В январе этого года он вышел на свободу, отбыв тюремное заключение. Р.Мамедов женился еще до призыва в армию, похитив девушку.

* * * 03:39

В Сабирабаде мужчина хладнокровно убил 7-летнего сына.

Как сообщает Миль-Муганское бюро АПА, кровавая расправа зарегистрирована в селе Уладжалы Сабирабадского района. Житель указанного села Роял Шакир оглу Мамедов 1990 г.р. с особой жестокостью убил сына Роямина 2010 г.р.  

По сообщению, освобожденный из колонии Р.Мамедов стал обвинять супругу в измене, утверждая, что отцом ребенка является другой мужчина. В ходе возникшего конфликта бывший зэк пытался убить жену, но последней удалось спастись. Решив выместить обиду на ребенке, Р.Мамедов поволок сына в подвал недействующей сельской столовой, где жестоко расправился с ним, нанеся по голове 6 ударов молотком.     

Р.Мамедов и его супруга задержаны полицией.

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело, начато расследование.  

**** 00.19

В Сабирабаде совершено шокирующее убийство. Как сообщает Миль-Муганское бюро АПА, преступление зарегистрировано в селе Уладжалы Сабирабадского района. Житель указанного села Роял Шакир оглу Мамедов 1987 г.р. забил до смерти молотком 7-летнего сына.  

Р.Мамедов задержан полицией.  

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело, ведется расследование.  

# 4507
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#