[b]Ильхам Алиев: «Мы показываем пример управления страной»[/b]

[b]Ильхам Алиев: «Мы показываем пример управления страной»[/b]
28 марта 2017
# 13:57

«В Азербайджане обеспечивается стабильность. Гарантом стабильности является азербайджанский народ. Азербайджан выделяется своей политикой как в регионе, так и во всем мире».

Как сообщает АПА, об этом президент Ильхам Алиев сказал на проходящем сегодня в Саатлы республиканском совещании, посвященном вопросам развития хлопководства.

Глава государства отметил, что в Азербайджане принимаются необходимые меры безопасности, общественные процессы развиваются в позитивном русле, укрепляется гражданская солидарность, быстрыми темпами идет развитие экономики и регионов: «Сегодня мы показываем пример того, как следует управлять страной. Мы показываем этот пример и, конечно, народ одобряет и поддерживает эту политику. Это лежит в основе реализации наших будущих планов. Единство власти и народа является основным фактором, обусловливающим успешное развитие любой страны». 

Я уверен, что наша успешная экономическая политика, развитие регионов и новые инициативы, а также реформы обеспечат устойчивое развитие. Недавно были составлены и изданы стратегические дорожные карты по всем отраслям. Общественность уже знает об этом. По каждой сфере есть конкретная программа, мы работаем и будем работать на основе этих программ».

# 2031
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#