Погибли трое и ранены четверо солдат армии Азербайджана - ОБНОВЛЕНО

Погибли трое и ранены четверо солдат армии Азербайджана  - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
18 февраля 2010
# 18:34
В результате нарушения Вооруженными силами Армении режима прекращения огня в Агдамском направлении погиб солдат армии Азербайджана Фараджев Хаял Башар оглу.

Как передает карабахское бюро АПА, призванный на действительную военную службу военкоматом Масаллинского района Хаял Фараджев был доставлен в военный госпиталь, но спасти его жизнь не удалось.

Отметим, что сегодня днем Вооруженные силы Армении начали обстрел позиций армии Азербайджана в нескольких направлениях.

По информации карабахского бюро АПА, стрельба продолжается в направлении сел Борсунлу, Гапанлы Тертерского района, Тапгарагоюнлу Геранбойского района, бывшего Цветоводческого совхоза Агдамского района.

В результате нарушения армянами режима прекращения огня в направлении Тапгарагоюнлу был ранен и скончался еще один солдат азербайджанской армии - Сахиль Мамедов.

Карабахское бюро также сообщает, что в результате нарушения перемирия на Бейлаганском направлении ранены четверо солдат азербайджанской армии.

* * *

Как стало известно карабахскому бюро АПА, в результате обстрела позиций армии Азербайджана с села Гапанлы Тертерского района погиб еще один азербайджанский солдат Давуд Рустаммурадович Рустамов.
# 915
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#