Подразделения ВС Армении 136 раз нарушили режим прекращения огня

Подразделения ВС Армении 136 раз нарушили режим прекращения огня
19 марта 2017
# 13:03

Подразделения ВС Армении за минувшие сутки в целом 136 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Барекамаван Ноемберянского, Вазашен Иджеванского районов Армении, и с безымянных высот в Газахском районе были обстреляны позиции ВС Азербайджана в селах Гушчу Айрым, Гаймаглы, Кемерли, Бала Джафарли и Джафарли Газахского района.

Также с позиций, расположенных в селах Чинари, Айгепар и на безымянных высотах Бердского района Армении, обстрелу подверглись азербайджанские позиции на безымянных высотах и в селах Агбулаг, Коханеби, Мунджуглу Товузского района.

ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах на территории Гедабейского района, были обстреляны с позиций на безымянных высотах в Красносельском районе.

Кроме того, позиции ВС Азербайджана подверглись обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского, Шураабад, Гарагашлы, Юсифджанлы, Баш Гарвенд, Джавахирли, Марзили, Шихлар Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горган, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Физулинского районов, а также с позиция на безымянных высотах на территории Гекгельского, Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

# 1728
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#