Власти Чечни заказали "Шашлык-Машлык" за 550 тысяч рублей

Власти Чечни заказали "Шашлык-Машлык" за 550 тысяч рублей
15 марта 2017
# 19:29

Власти Чечни разместили на сайте госзакупок тендер, в котором объектом закупки значится "Шашлык-Машлык", максимальная цена контракта — 550 тысяч рублей.

Что имеется в виду, не уточняется, однако предмет тендера отнесен к категории "Услуги разнообразные прочие, не включенные в другие группировки".

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, исполнитель должен обеспечить трансфер не менее 50 человек и их проживание в гостинице категории четыре звезды или выше. Победителю тендера также придется предоставить не менее 30 шатров, мангалы, дрова для розжига и сувениры в виде кристалла под названием "Сердце Чечни". Кроме того, требуется изготовить не менее одной тысячи открыток, приуроченных к мероприятию.

"Шашлык-Машлык" состоится в апреле в Грозном, заказчиком выступает комитет республиканского правительства по туризму, финансироваться закупки будут из бюджета.

Аукцион назначен на 20 марта, однако в документах уже указано, что контракт планируется заключить с ООО "Конкурент".

При этом еще 14 февраля Ростуризм разместил на сайте госзакупок тендер на организацию и проведение в Грозном фестиваля "Шашлык-Машлык" с максимальной ценой контракта в один миллион рублей. Мероприятие намечено на 22 апреля, его участники смогут познакомиться с традициями приготовления мяса у разных народов.

# 3725
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#