Жириновский обещал въехать в Кремль и расстреливать оппонентов

<b>Жириновский обещал въехать в Кремль и расстреливать оппонентов</b>
15 марта 2017
# 15:07

На сайте РЕН ТВ появилась видеозапись, на которой запечатлено, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский вывел фракцию из зала пленарных заседаний Госдумы в знак протеста. Это произошло после того, как руководство нижней палаты парламента сделало ему замечание за резкие высказывания в адрес представителей «Единой России».

По данным «Интерфакса», днем депутаты фракции ЛДПР вернулись в зал, однако Жириновский после перерыва на пленарку не пришел. В пресс-службе партии сообщили, что он не собирается извиняться перед коллегами, передает лента.ру.

Ранее в среду на пленарном заседании Госдумы Жириновский заявил, что на кандидатов от его партии в Московской области оказывалось давление. После нескольких резких реплик в адрес представителей «Единой России» политик пообещал, что «въедет в Кремль» и будет «расстреливать и вешать» оппонентов.

Три фракции Госдумы — «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ — призвали Жириновского принести извинения. Его выступление рассмотрит комиссия по депутатской этике.

# 2779
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#