Мексиканская фирма предлагает выполнить работы по освещению стены Трампа

Мексиканская фирма предлагает выполнить работы по освещению стены Трампа
15 марта 2017
# 07:48

Небольшая мексиканская компания Ecovelocity из города Пуэбла готова предоставить услуги по освещению стены, которую планирует построить на границе США и Мексики президент Дональд Трамп.

"Это могло бы быть освещение только с мексиканской стороны, не думаю, что нам разрешили бы работать с другой стороны, они сказали, что там им интересна только чисто американская продукция". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, заявление главы компании Теодоре Аталлы   приводит портал Universal.

Сама мексиканская фирма — очень небольшая, и насчитывает всего четырех сотрудников. Ее президент Аталла в свое время приехал в Мексику из Египта. При этом Аталла утверждает, что его проект обойдется США весьма дешево.

Сейчас уже порядка 640 компаний со всего мира, в первую очередь, из самих США, изъявили желание в той или иной форме принять участие в реализации проекта строительства стены на границе с Мексикой. В ноябре еще одна мексиканская фирма Grupo Cementos de Chihuahua не исключила возможности поставки своего цемента для реализации планов Трампа по строительству стены. 

# 1333
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#