Азербайджанские квнщики прошли в 1/4 финала Высшей Лиги

Азербайджанские квнщики прошли в 1/4 финала Высшей Лиги
13 марта 2017
# 12:53

Команда «Сборная Баку» с успехом прошла в 1/4 Высшей Лиги КВН, подарив огромную радость своим поклонникам и всей стране. Да, это еще не победа, но это – грандиозный камбек!

 Как передает Vesti.Az. в течение игры наша команда с последнего места вернулась в тройку лидеров и заполучила столь желанную путевку в 1/4.

В составе жюри находились Екатерина Стриженова, Константин Эрнст, Константин Лавроненко, Валдис Пельш, Михаил Галустян и Юлий Гусман. За всю игру лишь Стриженова поставила нашим ребятам только пятерки, а Галустян - только четверки. Все остальные подробности и саму игру поклонники КВН смогут увидеть через пару недель в эфире Первого канала!

Отметим, что 1 апреля грандиозный праздник КВН состоится уже в Баку. Во Дворце Гейдара Алиева пройдет Открытие четвертого сезона игр Азербайджанской Лиги КВН. Азербайджанский Клуб веселых и находчивых подготовил массу увлекательных сюрпризов: на сцене выступят команды из Азербайджана, России, Казахстана, судить которые в очередной раз будет очень «звездное» телевизионное жюри, а ведущим вечера выступит чемпион Высшей Лиги 2016 – капитан команды «Азия MİX» Эльдияр Кененсаров.  

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайте iTicket.az. Спонсором мероприятия является Zeytun Bağları. Информационная поддержка - Vesti.az.

Хедлайнерами концерта станет команда «Сборная Баку».

# 2778
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#