История любви: Селим получил от любимой удар ножом в сердце

История любви: Селим получил от любимой удар ножом в сердце
11 марта 2017
# 16:00

Кровавое убийство,  произошедшее в курортном городе Анталья, напомнило мне слова  Макса  Люшера : «Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание».

34-летняя уроженка  Кыргызстана Аигюль Нурбек  по причине безработицы  в родной  стране пару лет назад приехала в Турцию, где ей улыбнулась удача- она нашла работу в  одном из красивых уголков Турции - в  Анталье.  Устроившись на работу и уладив проблему с жильем в районе Манавгат,  Аигюль начала новую жизнь.  Через некоторое время  она повстречала свою любовь  - 31-летнего  Селима Сарыкая.  Но из-за взрывного характера  Селима между  возлюбленными  происходили частые ссоры. Селим ревновал Аигюль ко всему, и это изрядно надоело Аигюль.

На днях Селим  пригласил любимую  на барбекю.  Ужин не обошелся без спиртного, что и подтолкнуло молодых на словесную перепалку. Ревнивец вновь стал  обвинять во всех грехах  молодую женщину. Аигюль  стала спорить с возлюбленным, что вывело последнего из себя. Не сдержавшись, он стал бить Аигюль. 

Несмотря на ее уговоры, Селим не успокаивался.    В это время Аигюль схватив нож, лежащий на столе, нанесла Селиму несколько ударов, которые пришлись в область сердца. Тяжелораненый  Селим скончался на месте.

«Мы около 2 лет знакомы, жили вместе. Он изводил меня беспричинной ревностью, вдобавок еще и часто избивал меня. 

В этот злосчастный день мы собрались у его друга, он приготовил шашлык, накрыл стол,   все было очень хорошо, просидели до глубокой ночи. Но после того как выпил,  снов взялся за старое, устроил сцену ревности, ударил меня несколько раз. Я попыталась успокоить его, но тщетно. Он не угомонился. В это время я взяла нож, который лежал на столе и  нанесла ему удары  в сердце , грудь и  по рукам.  Он упал, вызвали скорую помощь, к приезду которой он уже скончался», - рассказала Аигюль  полицейским. 

# 4716
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#