Ильхам Алиев поздравил Дональда Туска с переизбранием

<b>Ильхам Алиев поздравил Дональда Туска с переизбранием</b>
10 марта 2017
# 17:42

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Дональда Туска с повторным назначением на должность президента Совета Европейского союза.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу президента, в письме главы государства говорится:

«Уважаемый господин президент, искренне поздравляю Вас с повторным назначением на должность президента Совета Европейского союза. Еще раз благодарю вас за поддержку, оказанную развитию отношений между Азербайджаном и Евросоюзом, а также независимости, суверенитету и территориальной целостности Азербайджана.

Азербайджан придает большое значение всестороннему развитию отношений с Европейским Союзом. К счастью, наши связи в политической, экономической, культурной и других сферах успешно развиваются. Азербайджан доказал, что является надежным партнером в обеспечении энергетической безопасности Европы.

Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия для успешного продолжения построенных на прочной основе, доверии и поддержке наших партнерских связей, взаимовыгодного сотрудничества.

Уважаемый господин Президент, еще раз поздравляю Вас, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в предстоящей ответственной и почетной деятельности».  

# 1470
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#