Растет число жертв ДТП на трассе Баку-Сумгайыт - ОБНОВЛЕНО1

Растет число жертв ДТП на трассе Баку-Сумгайыт - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО1
9 марта 2017
# 10:44

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минздрава, в ДТП погибли пять человек. 17 пострадавших доставлены в Сумгайытскую центральную больницу, а трое в Медико-клинический центр в Баку.

* * *

Сегодня на автомагистрали Баку-Сумгайыт вблизи азербайджанского города Хырдалана микроавтобус со студентами врезался в грузовик ЗИЛ. По информации сайта lent.az, в результате аварии погибли студенты Сумгайытского государственного университета Ибрагим Гулиев, Ибрагим Насиров (оба - 21) и 18-летний студент по имени Решад.

Кроме того, в результате инцидента 17 человек получили ранения.

* * *

В результате произошедшего на автодороге Баку-Сумгаит дорожно-транспортного происшествия погибли 2 студента, 10 человек пострадали.

Как передает АПА, ранее сообщалось, что микроавтобус, чтобы не сбить переходившего дорогу пешехода, совершил маневр, в результате чего врезался в дорожное ограждение. Однако позже выяснилось, что микроавтобус врезался в стоявший на обочине дороги грузовой автомобиль.

По причине аварии на дороге Баку-Сумгаит образовалась большая пробка, движение транспорта временно ограничено. На место происшествия прибыли 2 бригады скорой помощи.  

***

Предположительно два человека погибли, пятеро получили ранения различной степени тяжести в результате ДТП в четверг утром с участием пассажирского автобуса, произошедшем на трассе Баку-Сумгайыт, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции (ГУГДП), полковник полиции Кямран Алиев.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд, на месте ДТП работает дорожная полиция, привлечены машины скорой помощи. 

# 5963
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#