Наира Зограбян: «В Армении произойдет смена власти»

Наира Зограбян: «В Армении произойдет смена власти»
7 марта 2017
# 11:35

Руководительница оппозиционной парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян  в рамках предвыборной агитационной кампании «Блока Царукян» посетила 5 сёл Тавушской области , где выступила перед избирателями, передает Panorama.am.

Зограбян отметила, что 2 апреля  в Армении будет осуществлена смена власти. В своей речи она отметила, что правящая Республиканская партия Армении (РПА) заявляет, мол, за эти годы они так много добра сделали для народа, что люди 2 апреля с песнями да плясками изберут именно их.

«Так почему же в таком случае они стучатся во все двери и оказывают на избирателей давление, угрожая увольнением с работы в случае, если голос уйдет другому?» – отметила Зограбян.

Обращаясь к жителям приграничной Тавушской области, Н. Зограбян сказала, что они хотя бы раз, но должны показать свою решительность. «Мы должны всем народом найти в себе эту решимость», – подчеркнула Зограбян.

Наира Зограбян заявила, что политический Блок «Царукян» предлагает реалистичную программу.

«Сюда буду приезжать различные политические силы и давать вам обещания. Будут говорить, что повысят зарплату аж до 1000 долларов, не поддавайтесь. Та политическая сила, которая пытается купить голоса, не достойна уважения» заявила Зограбян.

# 3490
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#