Вариантов нет: Азербайджан заплатит, и плакали наши денежки

<span style="color:red;">Вариантов нет : Азербайджан заплатит, и плакали наши денежки
4 марта 2017
# 13:30

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились глава МИД РА Эдвард Налбандян и несуществующий глава несуществующего безобразия со странным ником «энкаэр» Бако Саакян.

- Ну что ж, Бако-джан, до конца года одно государство признает независимость нашего второго армянского государства, - хлопнул по столу Налбандян и для уверенности добавил, - мамой клянусь!

- Нет, ара, ты еще своим папой Агваном поклянись, - перебил его Серж Азатович. – Пока не признают, не поверю.

- В ООН имеется 193 государства, господин президент. Шансы большие, - обиделся Эдвард Агванович.

- А может, вы сами, Серж Азатович? – прошипел Бако.

- Нам нельзя. Не положено. Нам не разрешают, - сказал, как отрезал Саргсян. – Вы что с армянской Луны свалились? Сами что ли не знаете, что нам за это вставят по самое не могу, мама не жди, папа не горюй, невеста не гуляй, жених не пей, детишки не обкакайтесь?!

- Вануату! Хороший вариант Вануату! – предложил Налбандян. – Это государство только тем и зарабатывает, что в начале кого-то за мзду признает, а потом за мзду отказывается от признания. Может заплатим?

 - Разбежимся и заплатим! А на следующий день Азербайджан заплатит, и плакали наши денежки, - взгрустнул Саргсян. – Тягаться по бабкам мы с Баку не будем. Кошелька, так сказать, в заднем кармане не хватит.

- Смею доложить, что наше государство уже признали Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье, - вставил словечко Саакян.

- Да. Такие же отщепенцы, как вы сами, - огрызнулся Серж Азатович. – Тут необходимо что-то серьезное, целое, весомое. Как там этого вашего наемника зовут из Европарламента? Щетина? Скотина?

- Штетина… Яромир…

- Он же из Чехии? Какого черта вы ему деньги платите? За то, что он просто лает на Баку? Пусть добьется того, чтобы его страна признала. Слабо? – крикнул Серж Азатович.

- Маловероятно, - дипломатично парировал Налбандян. – Чехия не признает. Да и вообще на Восточную Европу рассчитывать не стоит…

- А этот, как его там? Хренкель? - напряг память президент РА.

- Энгель… Франк… из Люксембурга…

- О! Люксембург! Вариант? – переспросил Саргсян?

- Не получится рассчитывать и на Западную Европу, - вздохнул Эдвард.

- Есть же еще третий депутат Европарламента, который в указанной тройке на днях в Карабах приезжал. Как ее? – не успел договорить Серж Азатович.

- Не Трахус… - опередил его Саакян. – Не трахус! Ее зовут Элени. Теохарус Элени… Она с Кипра…

- Ну и? Хоть с Элени у вас что-то получится? – развел руками глава Армении.

- С Элени получилось. С Кипром не получится. У них свои проблемы, им не до нас, - безнадежно промямлил Налбандян.

- Так какие же у нас варианты? – взорвался Саргсян.

- Вариантов, в принципе нет. Но можно попробовать крутануться, чтобы хоть один сучий потрох признал наше второе государство, - вспомнил про свою клятву Налбандян. – Недавно NASA нашла семь экзопланет, на трех из которых возможна жизнь. Мы можем заявить, что эти планеты признали независимость Арцаха. До них 40 световых лет. Пока то да се, фиг кто нам докажет, что оно невозможно. Зачем нам какая-то страна, если нас признают целые три планеты? А?

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились глава МИД РА Эдвард Налбандян и несуществующий глава несуществующего безобразия со странным ником «энкаэр» Бако Саакян. Шарлатаны писали письмо одноклеточным жителям планет Инфузория Туфелька, Эвглена Зеленая и Амеба: «Дорогия, Иня, Эва и Амя, мы, ребята из Еревана, просим вас признать независимость Арцаха. Ну и жгутики с вами, что вы ничего не знаете про Арцах. Но молим вас всеми святыми митохондриями в ближайшие 80 световых лет не отвечать на наше послание. А мы пока тут крутанемся и воспользуемся вашим именем. Целуем в вакуоль! Ваши Серж, Эдик и Бакуш из Еревана».

# 32615
avatar

Талаат Нури

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#