Фатих расчленил тело террористки и бросил в мусорные ящики

Фатих расчленил тело террористки и бросил в мусорные  ящики
4 марта 2017
# 10:48

В начале  января на мусорной свалке в в турецком городе Адана были обнаружены части тела женщины.  По факту  было начато расследование. Стало известно, что  мусор, привезенный на свалку, был собран с  улицы Обалар  квартала Суджузаде, где  компактно расположены отели и пансионы. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, выяснилось, что за неделю до страшной находки  пропала  27-летняя постоялица пансиона  Сонгюль Эрчил. Во время просмотра записи с видеокамер наблюдения было установлено последнее местонахождение матери двоих детей Сонгюль  Эрчил -  на улице 30071, где находилось кафе , работник которого 37-летний Фатих Караман  сразу же после пропажи молодой женщины,  покинул Адану и уехал в город Ушак.

 Сотрудники  полиции Аданы установили   за ним техническую слежку,  и по возвращении в Адану, Фатих Караман был задержан на автовокзале. 

Во время допроса Фатих отрицал причастность к жестокому убийству, но  после того, как ему были предъявлены доказательства  совершенного им убийства,  он хладнокровно стал рассказывать о жутком преступлении.    

«В тот день  незнакомая женщина вышла из туалета  кафе -  судя по тому, что  была в обморочном состоянии, она употребила наркотики. Она еле-еле держалась на ногах. Увидев  меня, женщина сказала: «Я член террористической организации, 4 года жила в горах, воевала против вас. Вам мало того, что мы делаем,  всех вас надо поубивать».

После ее слов я схватил ее за горло, и потащил ее в хижину,  находящуюся по соседству,  там я жил. Она потеряла сознание,  я ударил ее по голове бревном. Потом расчленил тело на пять частей и бросил в мусорные  ящики. Позднее я поведал о содеянном другу, а он в свою очередь  владельцу, где я работал. Мой шеф  не поверил мне. « Нет ни следов крови, ни тела, возможно, тебе это привиделось во сне», - сказал он мне. 

Но я стал настаивать на том, что совершил преступление. После этого,  чтобы избежать неприятностей, он выгнал меня с работы.  Я уехал в Ушак,  к старшему брату, который работает в  университете. Я  ему  рассказал об убийстве, и он мне посоветовал  пойти с повинной в полицию.   Я совершил убийство под воздействием алкоголя,  но и женщина сама тоже меня спровоцировала. После того, как я пришел в себя, сожалел о  совершенном», - сказал обвиняемый в  жестоком убийстве Фатих Караман.

 Сегодня Фатих Караман, которому грозит пожизненное заключение за зверское убийство,  предстал перед  судом по тяжким преступлениям города Адана.

# 7072
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#