Эрхан на глазах у отца выстрелил в голову сестры

Эрхан на глазах у отца выстрелил в голову сестры
3 марта 2017
# 18:38

Год назад 24-летняя  Джейлан Тимуроглу, проживающая в районе Аташехир Стамбула, устроилась на работу в банке. Благодаря трудолюбию и целеустремленности, она завоевала уважение и  любовь коллег. Молодая девушка мечтала продвинуться по карьерной  лестнице, поэтому, несмотря на то, что у нее был любимый человек, она пока не задумывалась о замужестве.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, накануне вечером  после работы возлюбленные сходили в кино, о чем узнал старший братДжейлан - 38-летний Эрхан.  Поход в кино стал поводом для него, чтобы устроить скандал сестре, с которой он и без того не ладил. Эрхан состоял на учете в полиции, и был даже осужден по делу «Эргенекон».

В тот  же день  поздно ночью он, изрядно приняв на грудь,  явился в дом к родителям, вместе с которыми жила сестра. Он  стал кричать и требовать, чтоб к нему вышла Джейлан, которая  уже легла спать.  Родители пытались успокоить сына, но он,  не обращая на них внимания, направился в  комнату сестры.

Эрхан стал угрожать Джейлан, которая проснулась от испуга.

«Ты чего добиваешься? Ты  хочешь опозорить нас?»,-   громко кричал он.

Не дав Джейлан выговорить ни слова, он достал пистолет и выстрелил ей в голову на глазах у отца - Адема Тимуроглу.   Заметив отца, Эрхан поспешно покинул место кровавого преступления. В настоящее время правоохранители ведут поиски   убийцы.

«Мы воспитывали 5 детей, и между ними не было никаких проблем. Откуда мы могли знать, что Эрхан  посягнет на жизнь сестры, которая к нему очень хорошо относилась. Об этом  даже в своем профиле незадолго до убийства поделилась сама Джейлан», - рассказал убитый горем отец.

По словам коллеги, в своем посту на Facebook  она написала следующее: «Я девушка, у которой самая хорошая сестра в мире, я сестра  гордого брата, дочь  матери, которая лучший друг, дочь своего отца, и обожающая смеяться».    

# 6102
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#