Ксения Собчак назвала самых безвкусных шоуменов

Ксения Собчак назвала самых безвкусных шоуменов
23 апреля 2009
# 23:15
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на kp.ua
Вот некоторые из тех персонажей российского шоу-бизнеса, с которыми, по мнению Ксении, "случилась плохая одежда", и выдержки из ее комментариев:
Дмитрий Быков - вот он, мой герой.
Маша Распутина. Марию Николаевну, видимо, лишали простых детских радостей - выступления на утреннике, участия в драмкружке или хотя бы в новогоднем карнавале.
Екатерина Стриженова. В кадре Екатерина выглядит прекрасно, но, изредка выбегая из Останкино, видимо, отдыхает душой!... Синее к синенькому, фиолетовое к фиолетовому.
Лолита. В стиле "без комплексов"
Сергей Безруков питает слабость к однотонным ансамблям - то он белый принц, то джинсовый король. И даже классический костюм сидит на Безрукове как-то испуганно.
Анастасия Волочкова. Оправдались самые худшие подозрения кордебалета Большого: она действительно ворует тюль из театрального буфета!!!
Татьяна Терешина. Похоже, Татьяна сдерживает себя изо всех сил, чтобы не прийти куда-нибудь голой. Правда, мы и так уже все видели!
Жасмин. Платье в стиле "родственница приехала на свадьбу".
Лера Кудрявцева. В детстве мне тоже хотелось быть похожей на куклу Барби. Но хотелось многим, а получилось только у Леры.
Кристина Орбакайте ни в чем не виновата. Наследственность - не пустое слово.
Зураб Церетели. За монстром отечественной скульптуры пока был замечен лишь один настоящий кожаный трендец цвета детской неожиданности. Но будьте осторожны, Зураб, мы следим за вами.
Досталось от Ксении также Эвелине Бледанс, Оксане Федоровой, Наташе Королевой, Кате Лель, Чулпан Хаматовой, Татьяне Лазаревой, Анастасии Заворотнюк, Николаю Баскову и Светлане Хоркиной.
Н.Абдуллаева
# 1462
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#