Друга Валерия Леонтьева пытали в подвале гей-клуба

Друга Валерия Леонтьева пытали в подвале гей-клуба
23 апреля 2009
# 19:49
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на show.oboz.ua

Четверо кавказцев пытали Сашу в подвале клуба и требовали за него у Валерия Яковлевича круглую сумму в валюте. Молодому человеку чудом удалось спастись, а бандитов так и не нашли. К нам в редакцию позвонил Марио ИВАНОВ, близко знающий всех персонажей этой истории. Он-то и разъяснил причины чудовищного происшествия.

В официальную версию, что какие-то отморозки «просто шли мимо клуба и заглянули на огонек», я, извините, не верю, - усмехнулся Марио. - Слишком уж хорошо знаю и этот клуб, и Сашу Рублева, его хозяина. Туда «случайно» не заходят. Непроверенного человека даже на порог не пустят - там, кстати, и охрана есть. Это известное место тусовки гомосексуалистов. Парни в этом заведении приятно проводят время, знакомятся, расслабляются прямо тут же..

Избили Богдановича не случайно. Хорошо еще, что он вообще оттуда живым убрался. Мало ли, на что способны обдолбанные бандиты, к тому же лица обнаглевшей национальности. Саше повезло, что ноги унес, а вот зачем он вообще туда приперся - это вопрос. Это было его первое, и, думаю, последнее посещение арт-клуба. А ведь его предупреждали! Валерий Яковлевич сам туда ни ногой. Он и репутацию свою бережет, и вообще человек осторожный. Рублев его ненавидит лютой ненавистью. У них был серьезный конфликт.
# 1560
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#