[b]МО Азербайджана о некоторых сообщениях в СМИ и соцсетях [/b]

[b]МО Азербайджана о некоторых сообщениях в СМИ и соцсетях  [/b]
1 марта 2017
# 18:58

Минобороны Азербайджана выразило отношение к информации, распространенной в некоторых медиа-ресурсах и соцсетях о шехидах, военнослужащих на передовой и в целом о ситуации в прифронтовой зоне.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, каждый раз во время роста напряженности на линии фронта некоторые электронные медиа-ресурсы и соцсети публикуют предвзятые, нелицеприятные сообщения о шехидах, членах их семей,   военнослужащих на передовой и в целом о ситуации в прифронтовой зоне: «На передовой линии каждый от солдата до генерала находится в окопах и на позициях, в указанном ему определенном направлении, и в этих вопросах никакой избирательности не допускается.

Дисклокация войск, в частности  военнослужащих на передовой производится в ротационном, регулярном, плановом порядке и сменной основе.

Подобные предвзятые подходы, затрагивающие чувства членов семей шехидов и интересы военнослужащих на передовой, бросает тень на дело, осуществляемое ради победы над врагом, наносит урон общим целям и служит интересам армянской пропаганды».

# 4285
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#