"Мы не отступим ни на шаг" - РЕПОРТАЖ С ФРОНТА

"Мы не отступим ни на шаг" -  <span style="color:red;">РЕПОРТАЖ С ФРОНТА
25 февраля 2017
# 23:44

Ситуация на линии фронта вновь обострилась. Попытки подразделений ВС Армении атаковать позиции азербайджанской армии по всему фронту были решительно пресечены.

Противник, чтобы как-то скрыть свою неудачу, распространяет ложную информацию о том, что азербайджанское население прифронтовых сел якобы массово покидает территорию.    

Съемочная  группа АПА ТВ побывала в прифронтовом селе Гарадаглы Агамского района. Село с населением  5000 человек серьезно пострадало в ходе апрельских боев. После восстановления домов, разрушенных армянской артиллерией, сельчане все, как один, вернулись в свои дома.   

Представитель ИВ  по селу Гарадаглы Арзу Мурадов не удивлен последними действиями противника: «В этом и заключается истинное лицо наших коварных соседей – применение оружия против гражданского населения. Но, несмотря на это, мы готовы к обострению. Мы это пережили и в апреле прошлого года. Пострадало более 200 домов нашего села, были раненые».   

Житель села Рахбар Мамедов уверен в мощи армии: «Я житель Гарадаглы, и сейчас живу здесь. Мы верим в нашу армию и президента. Мы не отступим ни на шаг».

Первый заместитель ИВ Агдамского района Зульфи Гасымов отметил, что все структуры района работают в усиленном режиме: «В последние дня армяне периодически нарушают режим перемирия, серьезно обостряют ситуацию. Все работники аппарата, весь район активен, среди населения проводится пропагандистская работа, идет активная работа по решению проблем. С населением ведем необходимые беседы, интересуемся их проблемами».   

В настоящее время на линии фронта наблюдается относительное спокойствие.  

# 14376
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#