Турецкий адмирал о назначении Мехрибан Алиевой -ЭКСКЛЮЗИВ

Турецкий адмирал о назначении Мехрибан Алиевой -<span style="color:red;">ЭКСКЛЮЗИВ
25 февраля 2017
# 16:00

«Мехрибан ханум - очень талантливая, образованная женщина. Она зрелая личность. Она добилась больших успехов  в жизни, так как не перестает работать над собой и самосовершенстоваваться».

Об этом заявил Vesti.Az  заместитель   председателя турецкой партии «Ватан»,  адмирал в отставке, Сонер Полат, комментируя назначение первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой на должность первого вице-президента страны.

Как отметил турецкий адмирал, после распада СССР Азербайджан  вновь обрел независимость и  для нее  важна стабильность в стране.

«Если бы не Гейдар Алиев Азербайджан ввергнули бы в хаос. Азербайджан стремительно развивается, и чтобы обеспечить продолжение данного процесса, правящая система  ищет гарантию внутри, и это естественно.  Поэтому   назначение Мехрибан Алиевой на должность  вице-президента вполне оправдано, и в этом нет ничего предрассудительного. Этот шаг важен для будушего страны», - особо подчеркнул  Сонер Полат.   

По мнению собеседника Vesti.Az, чтобы там не было, главное является то, что демократия в Азербайджане не была показательной, а наоборот  Азербайджан  действовавал не выходя за рамки национального правления. 

«Я желаю успехов и  процветания братской стране Азербайджану», - заключил заместитель   председателя турецкой партии «Ватан».

# 5453
avatar

Вафа Фараджова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#