Вурал 10 лет обманывал свою жену и в конце убил

Вурал 10 лет обманывал свою жену и в конце убил
25 февраля 2017
# 17:40

10 лет назад  житель турецкого города  Афйонкарахисар Вурал Шентурк связал себя узами брака с любимой  Джамилей.  В первое  время все шло хорошо, но потом начались частые ссоры, которые доходили до рукоприкладства. Молодая женщина терпела все, но последней каплей, переполнившей чашу терпения, стала измена мужа. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 20 дней назад 29-летняя Джамиля Шентурк по возвращению домой  с  работы, застала мужа  в постели с любовницей. Вместо того чтобы извиниться за измену,  31-летний муж пригрозил жене расправой, в случае, если она кому-нибудь расскажет о увиденном, и в частности, своим родителям.

В течение 10 дней после происшествия Джамиля подвергалась жестоким побоям и издевательствам со стороны мужа. Чтобы положить конец мучениям, Джамиля уехала в Анталью, где жила ее сестра с семьей.  Накануне  днем  Вурал  явился в дом золовки, чтобы забрать жену домой. Но   Джамиля не стала его слушать, и велела уйти прочь. Между супругами начался спор, после чего Джамиля  обратилась в полицию с жалобой на мужа.  Через несколько дней Вурал выждав, когда его жена вышла к дверям, выстрелил в нее из пистолета. Он также выстрелил и в свояка – 30-летнего Мустафу Шахинера, который выбежал на звук выстрелов и попытался помешать Вуралу. 

После кровопролития Вурал сбежал с места происшествия, но вскоре был задержан правоохранителями. Прибывшие на место преступления врачи скорой помощи  констатировали смерть молодой женщины. Тяжелораненый Мустафа был доставлен  в городскую больницу -  его состояние оценивается  как  тяжелое.

По словам отца покойной Таджеддина Демира, его зять не работал.

«Он особо не утруждал себя работой, моя дочь на  свою зарплату содержала семью - 10-летнего сына и мужа.  Некоторое время назад он заставил Джамилю взять кредит в банке на сумму 8500 турецких лир, возможно на эти самые деньги он и купил оружие.  Мы требуем правосудия, и надеемся, что он получит по заслугам», -  отметил убитый горем отец.

Мать убитой Фатма Демир также пожаловалась на зятя.

«За 10 лет супружеской жизни он периодически обманывал  мою дочь,  и вместо того, чтобы постыдиться за свои действия, он угрожал Джамиле. Мы требуем, чтоб он за убийство нашей дочери  получил  самое суровое наказание», - со слезами на глазах выговорила мать  Джамили.

# 6344
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#