Ведьмы в США объединяются, чтобы "изгнать" Трампа

Ведьмы в США объединяются, чтобы "изгнать" Трампа
24 февраля 2017
# 22:51

Женщины, практикующие колдовство, объявили "мобилизацию сил" для "противодействия" президенту США Дональду Трампу, пишет ТАСС. В Facebook они разместили призыв начать с ночи 24 февраля регулярные магические ритуалы, призванные "сковать Трампа и всех тех, кто ему способствует".

Участникам шабаша рекомендуется заранее запастись необходимым магическим инвентарем: "нелестной" фотографией президента США малого размера (на тот случай, если ее нет под рукой, организаторы с готовностью ее предоставят), колодой карт Таро, свечным огарком оранжевого цвета, иголкой или мелким гвоздиком, белой свечой, чашей с водой, чашей с солью, а также пером любой птицы, зажигалкой и блюдом с песком. Желательны, но не обязательны кусочки серного колчедана, серы, черные нити и мелкая морковка.

В ходе церемонии предлагается приколоть фотографию к оранжевой свече, разместить остальные магические предметы в "приятный для взоров круг", а карты Таро поставить вертикально. После этого следует вознести молитву воде, земле, огню и воздуху, а также "любимому духу-покровителю или языческому божеству". Особо поднаторевшие в колдовстве будут проводить "ритуал изгнания".

# 1563
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#