Трупы армянских военных всего лишь визуальная фикция для Еревана

Трупы армянских военных всего лишь визуальная фикция для Еревана
24 февраля 2017
# 17:34

Если поверить в то, что тыкание  «сам дурак» действительно есть показатель ума и совести, тогда на головы  глав  пресс- служб  оборонных ведомств Армении и сепаратистского режима в Нагорном Карабахе  с громкими фанфарами можно было торжественно водрузить лавровые  венки  из золота. Но  к их  сожалению, история  человечества пестрит  не только практикой безграничной  глупости и явной наглости, а богата проявлениями также  более благородных и мудрых целей.

Не допуская для себя расслабления, чтобы хоть как – то снять напряжение и угомонить свое неуемное либидо, которое при нормальной направленности является естественным  стимулом для раскрытия творческого потенциала и добродетели, «пресс- служба армии обороны ны-кы-эр», в очередной раз, обеспечивая,  как они уверены, эффективную  пропагандистскую политику вновь замотала мутной  черепушкой в азербайджанскую сторону.      

«Распространенное 22 февраля министерством обороны Азербайджана сообщение о том, что якобы 21 февраля ночью арцахские силы предприняли попытку диверсионного проникновения и отступили на исходные позиции, понеся потери, не соответствует действительности», - монотонно балаболят информационные сайты Армении дабы общественность была уверена, что «в арцахе все спокойно», а, извините уж за цинизм,  все более возрастающее количество трупов армянских  военнослужащих всего лишь статистическая погрешность и визуальная фикция.

Ну, а далее конечно все как вызубренному припеву даже не наскучившей, а опротивевшей слуху адекватного слушателя песне.

«Распространяя подобную дезинформацию азербайджанская пропаганда пытается каким-то образом оправдать факт обстрела арцахских позиций, осуществленного ими прошлой ночью, о чем мы сообщали сегодня ранее»

То есть, наверное, безысходность - «ну вот опять», непреодолима. 

 

# 20302
avatar

Ниджат Самедоглу

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#