[b]Закир Гасанов осуществил наблюдение за передовыми позициями оккупантов[/b]

[b]Закир Гасанов осуществил наблюдение за передовыми позициями оккупантов[/b]
24 февраля 2017
# 11:25

Во время продолжающегося визита руководства Министерства обороны в прифронтовую зону основное внимание было сконцентрировано на ответных мерах наших войск по предотвращению попыток вооруженных сил Армении совершить провокации на всех направлениях фронта.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства обороны, при проверке подразделений на передовой в ночные часы, руководство Министерство обороны заметили при помощи устройств наблюдения, что вражеская разведывательно-диверсионная группа пытается совершить провокацию в направлении Талыш и Гюлистан. В результате отданных на месте приказов и принятых мер враг был вынужден отступить.

Руководство министерства, побывавшее на позициях, позволяющих контролировать село Талыш и близлежащие территории, на высоте Лелетепе и в подразделениях в направлении села Джоджуг Марджанлы,  наблюдало за передовыми позициями врага.

Министр обороны, встретившись с несущим боевое дежурство на освобожденных от оккупации территориях личным составом, проверил уровень боеготовности и морально-психологическое состояние личного состава, а также ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих.

Группе военнослужащих, отличившейся в службе на передовой, были представлены ценные подарки, затем руководство министерства побеседовали с солдатами за столом.

# 5099
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#