Глава Госкомитета Азербайджана недовольна уровнем исполнения законов

Глава Госкомитета Азербайджана недовольна уровнем исполнения законов
16 февраля 2017
# 12:50

Председатель Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова выразила серьезное беспокойство в связи с невыполнением существующей в стране законодательной базы по вопросам семьи и детей.

Как сообщает АПА, выступившая на круглом столе в Милли Меджлисе на тему «Причины возникновения семейных конфликтов и пути их устранения» Х.Гусейнова сказала, что хотя законодательная база в стране в этой сфере совершенна, есть много недостатков в связи с исполнением законов.

«Уровень исполнения законов в стране не удовлетворяет нас. Это приводит к серьезным проблемам. Необходимо принять соответствующие меры», - подчеркнула она.

Председатель комитета также выразила недовольство в связи с преувеличением в прессе криминальных событий, произошедших на почве семейных конфликтов: «Часто встречаются статьи о том, что муж отрубил голову жене, а жена зарубила топором мужа и т.д. Стыдно писать такие вещи. Ведь нужно учитывать и тех, кто будет это читать. Такое случается во всем мире, не только у нас».

# 1534
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#