В Баку судят человека, убившего родственника из-за жены

<b>В Баку судят человека, убившего родственника из-за жены</b>
16 февраля 2017
# 12:32

Бакинский суд по делам о тяжких преступлениях начал рассмотрение уголовного дела против некоего Эмина Насирова, который обвиняется в убийстве мужа сестры жены Неймата Халилова.

Как передает Vesti.Az, государственный обвинитель огласил завершающую часть обвинительного акта, а обвиняемый не признал себя виновным и подтвердил показания на следствии. Он сказал, что Н.Халилов позвонил его жене и стал нецензурно ругаться: "Я хотел образумить его, сказал - зачем ругаешься. а он ответил - могу и тебе в лицо повторить то же самое. Тогда я и ударил его ножом".

Обвиняемый добавил, что в момент инцидента находился в нетрезвом состоянии.

Допрошенная в качестве свидетеля супруга подсудимого Гунеш Мурсалиева также заявила, что Н.Халилов позвонил ей и обругал площадной бранью: "После этого он поговорил по телефону с Эмином, и они встретились. О происшедшем я узнала уже потом". Следующее заседание назначено на 24 февраля.

Напомним, что инцидент имел место 8 июля прошлого года в селе Нугеди-Газмалар Губинского района Азербайджана, где был найден мертвым Неймат Халилов (1987). При разбирательстве выяснилось, что его убил ножом при ссоре муж сестры его жены Эмин Насиров (1984).

# 3952
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#