ВС Армении продолжают нарушать перемирие

ВС Армении продолжают нарушать перемирие
13 февраля 2017
# 10:33

Министерство обороны сообщает, что армянские вооруженные подразделения, используя 82 120-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы, за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 37 раз.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт министерства, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского, Беркабер Иджеванского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гаймаглы, Ферехли и Гызылгаджилы Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана также были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи оккупированных сел Чилябюрт Тертерского, Марзили, Немирли, Гарагашлы Агдамского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедлы Физулинского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Джабраильского и Физулинского районов.

# 1814
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#