40 пуль выпущенных в сердце азербайджанской журналистики

40 пуль выпущенных в сердце азербайджанской  журналистики
11 февраля 2017
# 14:00

Чувство безысходности. А знаете ли вы вообще, что такое безысходность? Это когда ты сидишь в темной комнате и знаешь, что уже не сможешь никогда оттуда выйти. Когда зовешь – не отзываются, когда звонишь по телефону и знаешь, что тебе не ответят. Всё! Конец! Часто говорят, что есть выход из любой ситуации. Да нет друзья, бывают случаи, когда ничего не помогает.

Сегодня 40 дней как нас покинул Намик Ибрагимов. Эти 40 дней – 40 пуль выпущенных в сердце отечественной журналистики, которое находится в состоянии агонии.

Где Намик Ибрагимов, который мог сотворить шедевр из одной фразы, где Намик Ибрагимов, которому можно было дать только одно фото, и он бы связал это со всей Вселенной, где же Намик Ибрагимов, который призывал нас всегда читать и читать перед тем как писать и писать?

Нет Намика. Осталась только память о нем. Остались его статьи, которые являются наилучшим пособием для начинающих журналистов. Остались его шутки, осталась мать, родившая такого гения. 

Vesti.Az

P.S. Сегодня мы представляем одну из его последних статей. Помнится, главный редактор сказал ему: «Намик, продается кукла, поющая песню о бакинском метро. Сможешь написать об этом?».

Намик посмотрел в глаза главного редактору и ответил: «Понял, сделаю». И буквально через 45 минут статья была готова. А через 22 дня Намика не стало...  

Allah sənə rəhmət eləsin, Namiq!

КУКЛА, КУПЛЕННАЯ В БАКУ, СПЕЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НО ИЗУМИЛА ВЗРОСЛЫХ

# 11269
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#