Ильхам Алиев: "Работы по TANAP завершатся вовремя"

<b>Ильхам Алиев: "Работы по TANAP завершатся вовремя"</b>
9 февраля 2017
# 14:46

Работы по проекту TANAP также идут по графику и завершатся вовремя. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу главы государства, об этом президент Ильхам Алиев заявил на встрече с вице-президентом Всемирного банка по Европе и Центральной Азии Сирилом Мюллером.

Глава государства с удовлетворением отметил, что сотрудничество между Азербайджаном и Всемирным банком имеет хорошую историю, сказал, что при поддержке Всемирного банка в стране реализуются многочисленные важные проекты, подчеркнул их значение с точки зрения модернизации инфраструктуры.

Президент Ильхам Алиев отметил, что развитие инфраструктуры в Азербайджане является важной частью государственной политики. Глава государства также высоко оценил финансовую поддержку, которую Всемирный банк оказывает успешно реализуемому проекту глобального значения - «Южному газовому коридору». Ильхам Алиев сказал, что работы по проекту TANAP также идут по графику и завершатся вовремя.

Сирил Мюллер высоко оценил экономические реформы, проводимые в Азербайджане под руководством Ильхама Алиева.

В ходе беседы был проведен обмен мнениями по вопросам диверсификации экономики, повышения экспортного потенциала в аграрном секторе, реформ в системе образования и по другим вопросам.

# 1716
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#