Армянская дурость: Экстрадиция Лапшина в Баку - это продолжение Холокоста

Армянская дурость: Экстрадиция  Лапшина в Баку - это продолжение Холокоста
9 февраля 2017
# 14:08

Уж очень не хотелось возвращаться к теме экстрадиции в Азербайджан из Беларуси российско-израильского блоггера и самодовольного прохвоста Александра Лапшина, но откровенный дебилизм карабахского «арлекина» Давида Бабаяна вынуждает.

Не далее, как вчера,  автор этих строк написал статью о непроходимой глупости «пресс-секретаря президента ны-кы-эр» Давида Бабаяна (http://vesti.az/news/322116), но последний продолжает демонстрировать чудеса идиотизма.

Я все больше укрепляюсь во мнении, что пределы глупости Давида не просто размыты, их просто не существует. С каждым днем он совершенствуется, и выдает вербальные перлы, один краше другого.

После задержания Лапшина в Минске, в жизни Давида Бабаяна произошли странные метаморфозы. Неожиданным образом он стал превращаться в женщину, а точнее, в мать Терезу. Ярый сепаратист, апологет преступного режима, засевшего на временно оккупированных азербайджанских землях, вдруг вспомнил о мире во всем мире, свободе слова, правах человека и прочее.

Правда, при этом он забыл, что «благодаря» таким «матерям терезам», как Бабаян, сотни тысяч азербайджанцев были изгнаны не только из своего родного крова в Армении, но и в Азербайджане.

«Терезомания» Бабаяна носит избирательный характер: он считает своим священным долгом встать на защиту лишь тех, кто нарушил законы Азербайджанской республики и пытается создать негативный имидж для нашей страны. Вот и Лапшин находится под пристальным вниманием «арлекина», который щедро одаривает армянскую публику идиотинками, словно, «валентинками».

«Экстрадиция блогера Лапшина – продолжение Холокоста. Какая разница, что во время Второй Мировой войны евреев вели в газовые камеры, что теперь человека отправляют в Баку», - сказал в беседе с tert.am Давид Бабаян.

Эк, как завернул потенциальный пациент психиатрической больницы. Вы можете представить человека в здравом уме, приводящего подобную аналогию? Причем тут Холокост? Этот недоумок не понимает, что Лапшина доставили в Азербайджан не за то, что он еврей, русский, папуас или кто-то еще. Он нарушил законы нашей страны, и должен ответить, не взирая на национальность.

Только гнусный армянин, вроде Бабаяна, мог задеть тему Холокоста, пытаясь спровоцировать Израиль на какие-то шаги. Затронуть эту болезненную тему в своих мерзопакостных интересах – верх цинизма. Он даже не осознает, что этими своими словами он лишь настроил израильтян против себя и подобных себе. Израиль может отличить зерна от плевел, и Бабаян на зерна никак не тянет.

Но на этот раз Бабаян перегнул палку. Он не только попытался превратить Холокост в фишку в своей грязной игре, но и выступил с инсинуациями в адрес президента Беларуси Александра Лукашенко.

 «В этой грязной сделке погряз Лукашенко.  Фактически, коррумпированный, подкупленный Лукашенко даже не стесняется и всему миру заявляет, что якобы Интерпол объявил в розыск Лапшина, тогда как это отнюдь не так. Фактически, Лукашенко оправдывает полученную им в виде манатов и икры взятку», - сказал «арлекин».

А вот это уже серьезно. Ведь за эти грязные, бездоказательные обвинения можно и по шапке получить от белорусов. И Лукашенко не посмотрит, что перед ним женщина, эдакая армянская Кончита Вурст, «мать тереза» может ответить за слова сполна.

А если Бабаян считает, что дураку, каким он и является, закон не писан, то ошибается. Прецедент с его любимым Лапшиным доказал обратное…

# 7629
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#