Расширены полномочия Минтранса Азербайджана

Расширены полномочия Минтранса Азербайджана
9 февраля 2017
# 13:18

Кабинет министров Азербайджана внес изменения в решение «Об утверждении Положения о «Разрешительной системе», регулирующей международные автомобильные перевозки на территории Азербайджанской Республики».

Как передает АПА-Экономикс, это положение определяет общие правила и условия для выполнения международных автомобильных перевозок на территории Азербайджана для владельцев автотранспортных средств с учетом требований разрешительной системы. Согласно положению, выдача разрешительных бланков азербайджанским автоперевозчикам для выполнения международных автомобильных перевозок на территории зарубежных стран будет осуществляться Министерством транспорта Азербайджана.

Согласно изменениям, после этого выдачей многосторонних разрешений азербайджанским автоперевозчикам сроком на один год для грузовых автотранспортных средств, соответствующих экологическим нормам «Евро-4», «Евро-5» и более высоким экологическим нормам, и сроком на один месяц для грузовых автотранспортных средств будет заниматься Министерство транспорта.

  

# 1831
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#