Франция осуществит ряд проектов с Азербайджаном

Франция осуществит ряд проектов с Азербайджаном
9 февраля 2017
# 12:21

«Связи между Азербайджаном и Францией имеют древние исторические корни»

Как сообщает АПА, об этом заявил государственный секретарь по вопросам государственных реформ и упрощения при премьер-министре Французской Республики, член правительства и председатель Партии экологистов Жан-Вэнсан Плясе.

Он сказал, что между двумя странами планируется реализация определенных проектов: «В последнее время организуются взаимные визиты на высоком уровне, что показывает динамику связей между странами. Сотрудничество в сфере образования находится на высоком уровне, где французские компании представлены на высоком уровне».

Жан-Вэнсан Плясе отметил, что одной из целей визита является ознакомление со службой «ASAN xidmət»: «Мы обсудили с руководством службы двустороннее сотрудничество. Мы намерены реализовать проекты по разработке портала электронного правительства. Главная цель – обмен опытом. Франция имеет определенный опыт в области электронного правительства. Мы можем применить мобильные автобусы службы «ASAN» в департаментах. Мы провели и проведем ряд встреч в связи с партнерством в сфере открытого правительства».

# 1830
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#