В доме Тимошенко обнаружили бордель

В доме Тимошенко обнаружили бордель
15 февраля 2010
# 11:40
В одной из пятиэтажек на главном проспекте Днепропетровска процветает контора, торгующая живым товаром. И без того аморальный бизнес отягощен еще и тем фактом, что в указанном доме (№26 на Карла Маркса) прописана сама Юлия Тимошенко, сообщает украинское издание "Сегодня".

Для соседей премьера информация о борделе - не новость. А вот о том, что здесь зарегистрирована глава правительства, слыхали не все.

Убедиться в реальном существовании публичного дома в доме на углу Карла Маркса и Ворошилова не составило особого труда. Позвонив на стационарный телефон, журналисты спросили: "Девушку заказать можно?" На другом конце провода ответили без промедлений: "Да! Работаем круглосуточно. Подъедете к дому, перезвоните нам еще раз, и мы расскажем, как нас найти, - вежливо вещал молодой женский голос. - Стоимость услуг - 300 гривен в часик".

Оказалось, бордель находится в четвертом подъезде дома (квартира Юлии Владимировны - в третьем и этажом выше, но окна обеих квартир выходят во внутренний двор).

О том, что в доме, где они "работают", живет Юлия Тимошенко, девушки не знали.

В данном борделе можно и подзаработать. Контора регулярно размещает в интернете объявления о приеме девушек на работу. Достаточно позвонить. Единственное условие сутенеров - девушке должно быть не меньше 18-ти.

Новость о борделе в доме премьера возмутила местный штаб БЮТ, передает Подробности.ua.
# 540
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#