Известный турецкий певец: «Я никогда не поддерживал ПКК и ИГ»

Известный турецкий певец: «Я никогда  не поддерживал ПКК и ИГ»
2 февраля 2017
# 16:27

Известный турецкий актер, певец и режиссер  Махсун Кырмызыгюль в социальной сети выложил видео, где он опровергает разговоры о том, что его новый фильм «Vezir Parmagı»  ( «Перст визиря») наводит тень на Османскую империю и Ислам.  

« Против меня стали проводить грязные компании. Это проделки подлецов. В моем фильме нет ничего оскорбительного об Османской империи, и тем более,  Исламе. Я мусульманин. Я никогда  не поддерживал  террористические организации ПКК и ИГ. Я всегда был против жестокости и насилия»,- сказал певец.

Отметим, что фильм повествует о временах, когда мужчины уходили на войну, чтобы защитить Родину, и многие не возвращались обратно. В результате в одном селе не осталось мужчин. И однажды женщины села написали письмо с просьбой направить к ним мужчин, дабы утолить их 20-летнюю тоску. Женщины писали, что также хотят иметь семью, детей.

Их просьбу выполняют и направляют к ним 7 мужчин. А в деревне более 30 женщин, жаждущих выйти замуж... Таким образом, каждому из мужчин достается по четыре жены. И начинаются веселые приключения...

# 3721
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#