Завтра в Баку возможны слабые осадки

Завтра в Баку возможны слабые осадки
2 февраля 2017
# 13:38

3 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако во второй половине дня местами на полуострове возможны слабые осадки.

Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов, будет дуть северо-восточный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3° мороза, днем около 3-6° тепла, в Баку - ночью около 0-2° мороза, днем 3-5° тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 767 мм ртутного столба, относительная влажность – 75-85%. Утром и ночью дороги покроются льдом.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 3-4 февраля близкий к климатической норме температурный режим на Абшеронском полуострове и насыщенный оксигеном воздух благоприятно скажется на самочувствии метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана в основном осадков не ожидается. Ночью и утром местами будет туман. Днем в некоторых восточных районах Большого Кавказа возможны осадки. Подует западный ветер. Температура воздуха ночью составит 3-8° мороза, днем от 2-6° тепла, в горах ночью 10-15° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.  

# 1749
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#