[b]Шокирующая информация о сыне сгоревшего в Маштаге мужчины[/b]

[b]Шокирующая информация о сыне сгоревшего в Маштаге мужчины[/b]
1 февраля 2017
# 18:36

81-летний Имдад Мехтиев, который был облит бензином и подожжен родным сыном, 31-летним Илясом Мехтиевым, приходится родным же отцом члену Комиссии по помилованию при президенте Азербайджана, председателю Союза инвалидов и ветеранов карабахской войны и семей шехидов Мехти Мехтиеву.

Последний в беседе с корреспондентом сайта bakupost.az подтвердил этот факт и сказал, что в связи с пожаром у них дома имеется несколько версий: "Мне позвонили ночью и сказали, что у нас дома пожар. Когда я подоспел, дом почти целиком сгорел, там были две пожарные машины. В тот день у нас не было газа, дома затопили дровяную печь. Может быть, пожар произошел от искры из печи. У покойного была астма, у него могло произойти удушье от дыма. Сейчас проводится экспертиза, которая и выяснит настоящую причину пожара".

М.Мехдиев также внес ясность в распространенные сообщения о том, что его брат поджег отца, предварительно облив бензином. «Это смехотворно. Такого никогда быть не может.  Родственники тоже в недоумении, откуда взялась эта новость. Дом уже осматривали представители прокуратуры, МЧС и полиции. Тело прошло экспертизу в морге. Если было бы что-то – сразу должно было выявиться», - отметил он.

# 7108
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#