Ильхам Алиев принял делегацию Американского еврейского комитета

<b>Ильхам Алиев принял делегацию Американского еврейского комитета</b>
29 января 2017
# 16:00

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с президентом Американского еврейского комитета Джоном Шапиро.

Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента. На встрече состоялся обмен мнениями о проводимых в Азербайджане реформах в экономической и других сферах, было отмечено, что эти реформы отслеживаются.

Подчеркивалось, что президент Азербайджана провел в Давосе плодотворные встречи. Эти встречи были расценены как показатель существующего в мире интереса к сотрудничеству с Азербайджаном.

В ходе беседы были затронуты двусторонние связи между Азербайджаном и США, выражено удовлетворение их развитием в различных сферах, высказана уверенность в том, что азербайджано-американское сотрудничество будет продолжаться и впредь.

Стороны также коснулись азербайджано-израильских связей. Было отмечено, что их развитие в различных сферах вызывает удовлетворение, подчеркнуто значение визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Азербайджан с точки зрения расширения этих связей.

# 3051
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#