[b]Самолет Лондон-Баку после задержки вылетел с другими бортпроводниками[/b]

[b]Самолет Лондон-Баку после задержки вылетел с другими бортпроводниками[/b]
25 января 2017
# 20:56

В лондонском аэропорту Хитроу задержаны все бортпроводники рейса Баку-Лондон авиакомпании ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL). Рейс AZAL Лондон-Баку уже выполнен, но с другими бортпроводниками, сообщил Sputnik Азербайджан глава пресс-службы AZAL Паша Кесамански. Ранее Sputnik уже сообщал об инциденте, произошедшем в среду на борту самолета Баку-Лондон. Одна из пассажиров чрезмерно употребила алкогольными напитками, во время полета выражала крайнее недовольство отказами бортпроводников предоставить ей дополнительные порции алкоголя. Бортпроводники, не выходя за рамки требований закона, приняли все меры для того, чтобы успокоить пассажира. Но сразу же после посадки самолета женщина обратилась с жалобой в полицию о якобы недостойном поведении персонала.

По словам Кесамански, на время задержки рейса Лондон-Баку пассажиры были обеспечены питанием, напитками и местами в отелях.

"Задержанные бортпроводники остаются в Лондоне до выяснения обстоятельств инцидента. Ситуация находится под контролем посольства Азербайджана в Великобритании", — отметил представитель AZAL. 

# 2974
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#